среда, 16 октября 2013 г.

Ретро-велопробег "Tweed Run" или не только леди на велосипеде. Прогулки по Киеву. 5 октября Часть первая

Первые октябрьские выходные в этом году были у нас очень насыщенные на мероприятия и впечатления. В субботу в Киеве прошел велопробег "Tweed Run" с чудесным привкусом ретро. Конечно,такое мероприятие мы не могли пропустить! Ну,хотя бы в качестве зрителей!
Первый ретро-велопробег прошел в Лондоне. Дресс-код этого пробега - "твидовый стиль" Британии 30-40-х годов прошлого века, является одним из обязательных условий участия в акции. Не смотря на пасмурную погоду,возле Музея истории Великой Отечественной войны,где был дан старт,собралось несколько сот участников в костюмах жителей туманного Альбиона.












Мимо этого красочного мероприятия,естественно,не могли пройти СМИ. Ведущие телеканалы бросили своих журналистов в гущу уникальной атмосферы ретро "по-британски"...






Каждому из участников пробега вручили персональный номер...









Изысканный велокруиз отправился в путешествие по Киеву,а мы завернули за угол и оказались на цветочной выставке ART-Модерн...очень символично! Но,о выставке в другой раз! Хорошо?
Друзья,как всегда,я сделала альбом-отчет о мероприятии с английским шармом
 "Осенний Tweed Run в Киеве"
https://photos.app.goo.gl/9Z58pfJ8Abpp7wua6

3 комментария:

  1. Очень интересное мероприятие. Сколько вы посмотрели за одну прогулку. Таня, как ваши дела? Ты совсем пропала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюша,sorry!
      Я обязательно появлюсь в профиле чуть позже!
      У нас все в порядке...просто много сезонных проблем - сентябрь нас сильно подвел дождями и сейчас очень много надо успеть переделать до холодов! Я комп включаю только чтобы в дневнике записи сделать - иначе не нагоню потом совсем...и погулять в последние теплые дни хочется...

      Удалить